Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net

11 листопада, 13.00
Чемпіонат Хмельницької області
серед ветеранів 40+
АГРОБІЗНЕС40+
(Волочиськ)
3
ПРОСКУРІВ
(Хмельниц.)
0

Програмки

ДЮФЛ ХО 2017-2018 U14. Календар 1 кола

   

27.09.2017

Новатор (Хмельницький)  – ДЮСШ ст. Дунаївці – 2:0

28.09.2017

ДЮСШ-1 (Хмельницький) – ДЮСШ Городок

   

4.10.2017

ДЮСШ Волочиськ – Новатор (Хмельницький) – 6:0

4.10.2017

ДЮСШ ст. Дунаївці – ДЮСШ-1 (Хмельницький)

   

10.10.2017

ДЮСШ Городок  –  ДЮСШ ст. Дунаївці

11.10.2017

ДЮСШ-1 (Хмельницький) – ДЮСШ Волочиськ – 4:2

11.10.2017

Новатор (Хмельницький) – ДЮСШ-2 Кам’янець-Подільський – 1:1

   

18.10.2017

ДЮСШ Волочиськ – ДЮСШ Городок  – 6:0

18.10.2017

ДЮСШ-2 Кам’янець-Подільський – ДЮСШ-1 (Хмельницький)

   

24.10.2017

ДЮСШ Городок  –  ДЮСШ-2 Кам’янець-Подільський – 2:3

25.10.2017

ДЮСШ ст. Дунаївці – ДЮСШ Волочиськ – 0:1

   

1.11.2017

ДЮСШ-2 Кам’янець-Подільський  –  ДЮСШ ст. Дунаївці

1.11.2017

Новатор (Хмельницький) –  ДЮСШ-1 (Хмельницький)

   

7.11.2017

ДЮСШ Городок  –  Новатор (Хмельницький)

8.11.2017

ДЮСШ Волочиськ – ДЮСШ-2 Кам’янець-Подільський - 5:0

2009-2013 Karacool. ( - - ) www.karacool.com.ua free templates Joomla

Друга ліга 2017-2018. Група А

Перенесені матчі
11.11.2017
Арсенал-Київщина - ФК Львів  - 0:1
12.11.2017
Буковина - Полісся - 2:1

Друга ліга 2017-2018. Група А

Команда
І В Н П М О
1 Агробізнес 17 16 0 1 46 - 13 48
2 Прикарпаття 17 12 2 3 37 - 19 38
3 Нива (Тернопіль) 17 7 6 4 19 - 17 27
4 ФК Львів 17 7 4 6 20 - 16 25
5 Нива-В 17 6 6 5 17 - 13 24
6 Скала 17 5 3 9 17 - 23 18
7 Буковина 17 4 5 8 21 - 27 17
8 Полісся 17 5 1 11 15 - 32 16
9 Поділля 17 4 3 10 13 - 23 15
10 Арсенал-Київщина 17 4 0 13 13 - 35 12

Друга ліга 2017-2018. Група Б

Команда
І В Н П М О
1 СК Дніпро-1 22 17 2 3 55 - 10 53
2 Металіст 1925 22 16 3 3 56 - 16 51
3 Дніпро 22 12 6 4 44 - 18 42
4 Енергія 22 12 3 7 48 - 25 39
5 Мир 22 9 7 6 25 - 19 34
6 Таврія 22 9 6 7 34 - 27 33
7 Реал Фарма 22 9 4 9 34 - 31 31
8 Нікополь 22 7 8 7 21 - 22 29
9 Миколаїв-2 22 6 4 12 24 - 41 22
10 Суднобудівник 22 4 4 14 24 - 54 16
11 Інгулець-2 22 2 6 14 19 - 46 12
12 Металург 22 2 1 19 9 - 84 7

ДЮФЛ ХО 2017-2018 U16

Команда
І В Н П М О
1 ДЮСШ Волочиськ U16 5 2 2 1 9 - 7 8
2 Патріот U16 2 1 1 0 4 - 2 4
3 Новатор U16 2 1 1 0 2 - 1 4
4 ДЮСШ-2 Кам.-П. U16 3 0 2 1 0 - 1 2
5 ДЮСШ-1 Хмельн. U16 1 0 0 1 1 - 2 0
6 ДЮСШ Городок U16 1 0 0 1 1 - 4 0

ДЮФЛ ХО 2017-2018 U14

Команда
І В Н П М О
1 ДЮСШ Волочиськ U14 5 4 0 1 20 - 4 12
2 ДЮСШ-2 Кам-П. U14 3 1 1 1 4 - 8 4
3 Новатор U14 3 1 1 1 3 - 7 4
4 ДЮСШ-1 Хмельн. U14 1 1 0 0 4 - 2 3
5 ДЮСШ Дунаївці U14 2 0 0 2 0 - 3 0
6 ДЮСШ Городок U14 2 0 0 2 2 - 9 0

ДЮФЛ ХО U14 Південь

Команда
І В Н П М О
1 ДЮСШ-2 Кам-П. U14 10 9 0 1 37 - 8 27
2 ДЮСШ-1 Хмельн. U14 10 8 0 2 40 - 12 24
3 ДЮСШ Волочиськ U14 10 7 0 3 31 - 9 21
4 ДЮСШ Дунаївці U14 9 3 0 6 12 - 34 9
5 ДЮСШ Ярм-ці U14 10 1 0 9 9 - 36 3
6 Проскурів-Фортуна 9 1 0 8 4 - 34 3