Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net Самое современное лечение грыж

Чемпіонат України
Перша ліга.
16 тур

29 жовтня, 17.30
Луцьк, стадіон "Авангард"
 

ВОЛИНЬ
(Луцьк)

АГРОБІЗНЕС
(Волочиськ)

Чемпіонат України
Перша ліга
17 тур

5 листопада, 14.15
Волочиськ, ст. "Юність"
 

АГРОБІЗНЕС
(Волочиськ)

ВПК-АГРО
(Вишневе)

Суперники ФК Агробізнес в офіційних матчах

Сезони 2016, 2016/17, 2017/18, 2018/19, 2019/20, 2020/21

Турніри: 
Х - чемпіонат Хмельницької області, А - чемпіонат України серед аматорів, 2 - Друга ліга, 1 - Перша ліга, КУ - Кубок України

Станом на 24 жовтня 2021 року

Суперник Турнір І В Н П М О
Авангард (Краматорськ)  1 7 3 3 1 7-4 12
Альянс (Липова Долина) 1 3 1 1 1 5-5 4
Арсенал-Київщина (Біла Церква) 2 3 3 0 0 12-0 9
Балкани (Зоря) А, 1 5 2 1 2 4-3 7
Буковина (Чернівці) 2 3 3 0 0 10-2 9
Верес (Рівне) КУ, 1 3 0 1 2 1-4 1
Волинь (Луцьк) 1 7 1 3 3 7-8 6
Ворскла (Полтава) КУ 1 1 0 0 1-0 3
ВПК-Агро (Вишневе) 1 3 1 0 2 4-7 3
Гірник-Спорт (Горішні Плавні) 1 7 1 4 2 8-6 7
Громада (ст. Дунаївці) Х 2 2 0 0 19-0 6
Динамо (Київ) КУ 1 0 0 3 0-3 0
Дунаївці Х 1 1 0 0 7-1 3
ДЮСШ-1  (Хмельницький) Х 2 2 0 0 16-0 6
Енергетик-Миклуш (Нетішин) Х 1 1 0 0 5-0 3
Епіцентр (Дунаївці) КУ 1 1 0 0 2-1 3
Епіцентр-Вікторія (Городок) Х 2 2 0 0 12-2 6
Інгулець (Петрове) 2, 1 4 1 1 2 3-5 4
Зірка (Кропивницький) 1 1 1 0 0 5-0 3
Ковель-Волинь А 2 2 0 0 5-1 6
Колос (Ковалівка) 2 2 0 0 2 0-4 0
Кремінь (Кременчук) 1 5 2 1 2 9-10 7
Кривбас (Кривий Ріг) 1 1 0 1 0 0-0 1
Кристал (Херсон) КУ, 1 3 2 1 0 9-4 7
Малинськ А 4 2 1 1 8-3 7
Металіст (Харків) 1 1 1 0 0 2-1 3
Металіст 1925 (Харків) А, 1 7 3 0 4 11-7 9
Металург (Запоріжжя) 1/2, 1 4 3 0 1 9-2 9
МФК Миколаїв 2, 1 6 2 4 0 9-5 10
Минай (Закарпаття)  1 2 0 0 2 1-4 0
Нафтовик-Укрнафта (Охтирка) КУ 1 0 1 0 2-2 1
Нива (Теребовля) А 2 2 0 0 7-0 6
Нива (Тернопіль) А, 2, 1 10 5 3 2 17-6 18
Нива-В (Вінниця) 2 3 2 0 1 3-3 6
Оболонь (Київ)  1 6 2 0 4 5-6 6
ОДЕК (Оржів) А 4 4 0 0 5-0 12
Олімпік (Донецьк) 1 1 0 0 1 0-2 0
Оскар (Підгір'я) А 2 2 0 0 4-0 6
ОТГ (Стара Синява) Х 2 2 0 0 23-1 6
Поділля (Хмельницький) Х, 2,1 5 3 2 0 8-2 8
Полісся (Житомир) 2, 1 5 3 1 1 11-4 10
Прикарпаття (Івано-Франківськ) А, 2, 1 12 6 2 4 25-14 20
ПФК Суми 1 1 0 1 0 1-1 1
Рочин (Соснівка) А 2 0 2 0 0-0 2
Рух (Винники) 1 4 2 1 1 5-7 7
Cкала (Стрий)  2 3 2 0 1 4-3 6
СК Дніпро-1 2, 1, КУ 4 1 0 3 2-7 3
Случ (Красилів) Х 2 2 0 0 4-0 6
Случ (Старокостянтинів) Х 1 1 0 0 1-0 3
ФК Вінниця А 2 1 0 1 3-1 3
ФК Львів А, 2 5 5 0 0 9-0 12
ФК Тернопіль КУ, 2 2 1 1 0 3-2 1
ФК Ужгород КУ, 1 2 1 1 0 1-0 4
Фортеця (Камянець-Подільський) Х 2 2 0 0 5-1 6
Чайка (Петропавлівська Борщагівка) А 2 0 2 0 1-1 2
Черкащина (Черкаси) 1 2 2 0 0 3-1 6
Чорноморець (Одеса) 1 4 4 0 0 5-0 12
Чортків-Педуніверситет А 2 2 0 0 6-1 3
Шахтар (Донецьк) КУ 1 1 0 0 1-0 3

2009-2013 Karacool. ( - - ) www.karacool.com.ua free templates Joomla